<big id="pxh0w"><nobr id="pxh0w"></nobr></big>

    1. 今天是:
      您的位置:首頁 >政務公開>政務公開 >> 正文內容

      熱點資訊

      2019年海鹽縣中小學教師中級職稱評審通過人員公示

      來源:人事科 作者:人事科 發布時間:2019-12-02 17:55:19 點擊: 【字體: 【打印正文】

        經海鹽縣中小學教師中級專業技術資格評審委員會評審,顧金偉等111位同志擬具有中級教師任職資格,現將名單予以公示(詳見附件), 公示期從12月2日至12月6日。公示期內如有異議,可通過來信、來電、來訪等形式,向縣教育局人事科反映。以組織名義反映的,需在材料上加蓋單位公章;以個人名義反映的,提倡用本人真實姓名,并告知聯系辦法。(聯系電話:86027037,通信地址:海鹽縣教育局人事科)

       

                                                                                                                                                          海鹽縣教育局

                                                                                                                                                          2019年12月2日

       

      附件:

      2019年海鹽縣中小學教師擬具有中級教師任職資格人員名單

       

       

       

      序號

      單位

      姓名

      申報學科

      擬具有任職資格

      1

      武原中學

      顧金偉

      初中語文

      一級教師

      2

      武原中學

      井瑞蕓

      初中語文

      一級教師

      3

      武原中學

      邵倩

      初中體育

      一級教師

      4

      武原中學

      陳娟芳

      初中信息技術

      一級教師

      5

      博才實驗學校

      范春雷

      初中體育

      一級教師

      6

      實驗中學

      朱云超

      初中信息技術

      一級教師

      7

      實驗中學

      鄭曉波

      初中體育

      一級教師

      8

      行知中學

      湯徐燕

      初中科學

      一級教師

      9

      行知中學

      王卉

      初中音樂

      一級教師

      10

      沈蕩中學

      許明麗

      初中體育

      一級教師

      11

      沈蕩中學

      鄭真

      初中語文

      一級教師

      12

      百步中學

      何小燕

      初中語文

      一級教師

      13

      百步中學

      錢維娜

      初中英語

      一級教師

      14

      于城中學

      陳凱

      初中科學

      一級教師

      15

      澉浦中學

      林春燕

      初中音樂

      一級教師

      16

      通元中學

      許其峰

      初中體育

      一級教師

      17

      通元中學

      沈潔瓊

      初中英語

      一級教師

      18

      通元中學

      金偉

      初中社會

      一級教師

      19

      通元中學

      錢敏飛

      初中科學

      一級教師

      20

      通元中學

      徐勤佳

      初中科學

      一級教師

      21

      石泉中學

      周海斌

      初中英語

      一級教師

      22

      石泉中學

      姚云佳

      初中信息技術

      一級教師

      23

      濱海中學

      徐潔

      初中英語

      一級教師

      24

      濱海中學

      夏雯潔

      初中社會

      一級教師

      25

      濱海中學

      孔健

      初中體育

      一級教師

      26

      濱海中學

      董佳吉

      初中心理健康

      一級教師

      27

      元通中學

      田美玉

      初中科學

      一級教師

      28

      元通中學

      沈波

      初中數學

      一級教師

      29

      向陽小學

      王培紅

      小學語文

      一級教師

      30

      向陽小學

      張彩怡

      小學語文

      一級教師

      31

      向陽小學

      張伊婷

      小學數學

      一級教師

      32

      向陽小學

      薛影倩

      小學英語

      一級教師

      33

      向陽小學

      張麗婷

      小學體育

      一級教師

      34

      實小教育集團

      陳新佳

      小學語文

      一級教師

      35

      實小教育集團

      劉暢

      小學音樂

      一級教師

      36

      實小教育集團

      柏林峰

      小學體育

      一級教師

      37

      天寧小學

      毛夢蕓

      小學音樂

      一級教師

      38

      天寧小學

      許晨艷

      小學語文

      一級教師

      39

      天寧小學

      王燕瓊

      小學語文

      一級教師

      40

      三毛小學

      張俞

      小學英語

      一級教師

      41

      三毛小學

      黃健

      小學數學

      一級教師

      42

      三毛小學

      何婉昕

      小學音樂

      一級教師

      43

      三毛小學

      李愛平

      小學語文

      一級教師

      44

      行知小學

      陶林超

      小學語文

      一級教師

      45

      行知小學

      沈波輪

      小學英語

      一級教師

      46

      行知小學

      周培培

      小學科學

      一級教師

      47

      行知小學

      戴夢嵐

      小學音樂

      一級教師

      48

      行知小學

      許歡欣

      小學體育

      一級教師

      49

      行知小學

      董維佳

      小學美術

      一級教師

      50

      城西小學

      張琦瑤

      小學英語

      一級教師

      51

      城西小學

      郁圣娟

      小學體育

      一級教師

      52

      城西小學

      趙佳惠

      小學英語

      一級教師

      53

      沈蕩小學

      王婷瑤

      小學數學

      一級教師

      54

      百步小學

      王丹陽

      小學語文

      一級教師

      55

      百步小學

      張周華

      小學體育

      一級教師

      56

      橫港小學

      劉群雅

      小學英語

      一級教師

      57

      橫港小學

      朱馮云

      小學體育

      一級教師

      58

      于城小學

      吳琴華

      小學語文

      一級教師

      59

      于城小學

      趙雪芳

      小學英語

      一級教師

      60

      秦山小學

      姜萍

      小學語文

      一級教師

      61

      秦山小學

      吳勤方

      小學科學

      一級教師

      62

      官堂小學

      陸易

      小學數學

      一級教師

      63

      澉浦小學

      陸惠峰

      小學數學

      一級教師

      64

      六里小學

      張娟莉

      小學語文

      一級教師

      65

      通元小學

      薛群

      小學數學

      一級教師

      66

      通元小學

      郁銘樂

      小學語文

      一級教師

      67

      通元小學

      陳亞琴

      小學英語

      一級教師

      68

      通元小學

      方舒

      小學美術

      一級教師

      69

      通元小學

      沈方圓

      小學體育

      一級教師

      70

      石泉小學

      顧沈燕

      小學數學

      一級教師

      71

      石泉小學

      金張芳

      小學綜合實踐

      一級教師

      72

      石泉小學

      張劍超

      小學音樂

      一級教師

      73

      石泉小學

      張亞瓊

      小學數學

      一級教師

      74

      西塘橋小學

      陳耀

      小學體育

      一級教師

      75

      西塘橋小學

      朱月琴

      小學科學

      一級教師

      76

      西塘橋小學

      徐娟

      小學語文

      一級教師

      77

      濱海小學

      馮燕吻

      小學語文

      一級教師

      78

      濱海小學

      李海波

      小學語文

      一級教師

      79

      濱海小學

      謝敏麗

      小學數學

      一級教師

      80

      濱海小學

      沈方

      小學英語

      一級教師

      81

      濱海小學

      何小文

      小學音樂

      一級教師

      82

      元通小學

      龐小燕

      小學英語

      一級教師

      83

      實驗幼兒園

      鄭芳婷

      幼教全科

      一級教師

      84

      實驗幼兒園

      鄭黎

      幼教全科

      一級教師

      85

      萬祿幼兒園

      姚燕飛

      幼教全科

      一級教師

      86

      萬祿幼兒園

      高超遠

      幼教全科

      一級教師

      87

      萬祿幼兒園

      張丹君

      幼教全科

      一級教師

      88

      機關幼兒園

      林智

      幼教全科

      一級教師

      89

      機關幼兒園

      萬婷

      幼教全科

      一級教師

      90

      機關幼兒園

      金玉萍

      幼教全科

      一級教師

      91

      三毛幼兒園

      楊昆

      幼教全科

      一級教師

      92

      三毛幼兒園

      汪春月

      幼教全科

      一級教師

      93

      三毛幼兒園

      沈玉平

      幼教全科

      一級教師

      94

      六一幼兒園

      方喜

      幼教全科

      一級教師

      95

      城南幼兒園

      徐燕鳳

      幼教全科

      一級教師

      96

      齊家中心幼兒園

      周麗華

      幼教全科

      一級教師

      97

      百步中心幼兒園

      朱佳倍

      幼教全科

      一級教師

      98

      于城中心幼兒園

      黃佳燕

      幼教全科

      一級教師

      99

      秦山中心幼兒園

      王群燕

      幼教全科

      一級教師

      100

      通元中心幼兒園

      沈燕華

      幼教全科

      一級教師

      101

      石泉幼兒園

      沈愛娟

      幼教全科

      一級教師

      102

      石泉幼兒園

      黃舒潔

      幼教全科

      一級教師

      103

      開發區中心幼兒園

      張佳鳳

      幼教全科

      一級教師

      104

      西塘橋幼兒園

      朱紅麗

      幼教全科

      一級教師

      105

      武原成校

      薛鈞淮

      成人教育

      一級教師

      106

      電視中專海鹽分校

      康迪

      中專會計

      中專講師

      107

      實驗中學

      王斌

      教育管理

      助理研究員

      108

      澉浦成校

      潘亦飛

      教育管理

      助理研究員

      109

      秦山中學

      顧史捷

      教育管理

      助理研究員

      110

      向陽小學

      董林祥

      教育管理

      助理研究員

      111

      通元小學

      賀云峰

      教育管理

      助理研究員

       


      終審:縣教育網信息管理員
      快三计划导师骗局